Проблема с работой мыши (левая работает как правая, правая вообще не работает)

Максим Шулаков Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Друзья всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с работой мышки. Купил intro mu110g и первый месяц все работало как надо. Сейчас проблема в том, что при нажатии на ЛКМ (левая кнопка мыши) вызывается контекстное меню а на ПКМ ничего не происходит. Не понимаю что нужно сделать и почему. Подключит параллельно старую мышь (дефолтная 2-х кнопочная) и она работает а на новой начала работать как надо ЛКМ, правая все еще ничего. Переустановил драйвер на новую мышь и опять ничего нового. Подскажите кто знает почему это может так работать и как можно решить эту проблему. Очень жду ваших ответов. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Выбрось мышь, купи исправную. И не такую страшную китайщину.
Algiz Nord Мастер (2066) 9 лет назад
В настройках мыши поменяйте кнопки. Либо на помойку.
Максим ШулаковУченик (159) 9 лет назад
В настройках проверял все установлено как обычно (по крайней мере запускал программу для мыши с настройками и там все стоит правильно)
Евгений Григорьев Профи (632) Проблема под кнопками самой мыши
Евгений Григорьев Профи (632) 9 лет назад
Разбери посмотри почисти или продуй.
Скорее всего плата в лево съехала. Подложи чтонибуть...
Vasya111 Искусственный Интеллект (142445) 9 лет назад
настроить через панель управления. есть для левшей. все люди разные. и потребности у всех разные. кому-то Pentium 4 много, а кому-то и Core i7 мало.
Максим ШулаковУченик (159) 9 лет назад
Проблема в том что по сути кнопки не обращены по функционала. Просто левая работает как ПКМ если мышь одна подключена, и как ЛКМ если подключаю старую параллельно. Правая вообще не работает
Vasya111 Искусственный Интеллект (142445) ну возможно дело в самой мыши. купите новую. цена вопроса - 150 рублей.