Стрелки наручных часов не держатся они просто летят вниз. ( часы кварцевые ) ( Womage 9619 Quartz )

Олег Знаток (376), на голосовании 10 лет назад
Как бы я не крутил свои наручные часы хоть и по 360 градусов стрелки минут и часов падают вниз будто их не что не держит и только стрелка секунд зафиксирована и стоит ровно на месте как бы я часы не крутил. Батарейка давно села думал поменять но есть ли смысл менять раз стрелки убиты? может с помощью батарейки стрелки идут по расписанию а в отсутствие батарейки они не держатся ?
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313701) 10 лет назад
А что, уже не существует часовых ремонтных мастерских? Для мастера закрепить стрелки - работы на 15 секунд)))
Владимир Буланов Просветленный (26721) 10 лет назад
ну сходи к часовщику хоть на рынке .хоть в магазине он тебе в 5 минут сделает ну 50 отдаш
Рустам Султанов Гуру (4237) 10 лет назад
у меня тоже самое было на механических, из того что ношу на правой руке, то есть чаще ударам подвергались часы, работал лобзиком и дрелью. Сходил в мастерскую сделали за 30 рублей и за минут 5