Музыкальный центр sony MHC- GNZ9D

Вера Петрушкина Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Подключит в TV/SAT IN, звук идет только на канале FRONT SPEAKER!
Как сделатьь так чтобы работали еще и каналы: SUBWOOFER, CENTER SPEAKER,SURROUND SPEAKER
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 9 лет назад
а остальные колонки вы подключали чтобы они играли? и источник какой? если многоканальная звуковуха то по одному подключению только 2 канала будут идти
Вера ПетрушкинаУченик (176) 9 лет назад
и что мне сделать чтобы играли на всех каналах. В общем то мне главное цепануть саб, но я его поджключал, он не пашет
Ramiro'ZZ Оракул (78838) нужно скорее всего чтобы с компа шел 2х канальный поток, а центр при этом уже программно раскидывал каналы по всем колонкам
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675556) 9 лет назад
звук идёт двухканальный. если в настройках самого центра нет чтоб играли все то бестолку