как поменять значение динамиков 7.1 на 2.0 в настройках звуковой карты?

Вера Петрушкина Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780981) 9 лет назад
Зайти в настройки и поменять. В чём проблема то?
Вера ПетрушкинаУченик (176) 9 лет назад
Если я задал этот вопрос значит я не знаю как логично епт?!
_ Искусственный Интеллект (780981) Дак что у тебя не получается то? Зайти в панель управления, найти Realtek и там выставить конфигурацию 2.0?
Вера ПетрушкинаУченик (176) 9 лет назад
Дело в том что я не могу активировать 3 канала на своем музыкальном центре подключенном к компу, звук идет только на канале FRONT SPEAKER!
Как сделать так чтобы работали еще и каналы: SUBWOOFER, CENTER SPEAKER,SURROUND SPEAKER
_ Искусственный Интеллект (780981) А с чего они будут работать, если у тебя муз. центр 2.0? т. е. 2 колонки. Это выходы, а не входы. К этим выходам можно подключить сабвуфер и ещё 2 колонки. Но не комп