Существует ли в России (в частности интересует Москва) бесплатная медицина в области трилогии?

Екатерина Бочарова Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Существует ли в России (в частности интересует Москва) бесплатная медицина (интересует обследование и консультация врача с определением диагноза и назначения лечения) в области трилогии? Или все трихологи платные и их необходимо искать в платных клиниках, а не в бесплатных поликлиниках и бесплатных мед. центрах ???

Если бесплатных трихологов в Москве нет и не бывает, то посоветуйте проверенную трихологическую клинику или врача.
Дополнен 9 лет назад
Прошу прощение за опечатку: НЕ трилогии, а триХОлогии
Голосование за лучший ответ
Марджори Бувье Мыслитель (7377) 9 лет назад
Если Вы имеете ввиду трихологию, то таких бесплатных специалистов, конечно, нет. Но все зависит от того, в чем заключается проблема, с которой Вы хотите обратиться к врачу, по большинству из них можно проконсультироваться для начала с дерматологом, а такие специалисты есть и в КВД (нечего его пугаться), и в некоторых поликлиниках, и данный вид врачебной помощи вписывается в пределы ОМС.
Марджори БувьеМыслитель (7377) 9 лет назад
Пожалуйста =)))
Раиса Раиса Просветленный (27085) 9 лет назад
Причины проблем с волосами надо искать в проблемах внутри организма, а организмом занимаются эндокринологи и терапевты, которые есть в бесплатных клиниках. А трихологи это развод на деньги. Мне один трихолог посоветовал для ускорения роста волос мазать волосы два раза в день дорогим средством после которого волосы росли с обычной скоростью один сантиметр в месяц. зато потом стала сильно чесаться кожа головы.