ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕНЯТЬ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ МТЗ 80?

Виктория Матявина Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 9 лет назад
Чем раньше, тем лучше
Виктория МатявинаУченик (212) 9 лет назад
МНЕ НУЖНЫ ЦЫФРЫ) ЧЕРЕЗ СКОКА МОТО ЧИСОВ И Т. Д
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) через 5000 км
Айболит Мудрец (18213) 9 лет назад
Смотря какое ТО. В зависимости от моточасов. А так на глазок. Как почернеет...
Виктория МатявинаУченик (212) 9 лет назад
ВОТ МОЯ ТЕМА МНЕ НАДО ПО НЕЙ РАССКАЗАТЬ ТО СИСТЕМА СМАЗКИ, ЗАМЕНА МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ ТРАКТОРА МТЗ 80
Айболит Мудрец (18213) Точнее спроси у яндекса
Заходи если что Оракул (59817) 9 лет назад
замену масла производите в зависимости от применяемого масла: через 480 ч (через одно ТО №2) при использовании масел М10Г и М8Г; через 240 ч (при ТО №2) при использовании масел М10В и М8В.