с момента гарантийного ремонта до следующего гарантийного ремонта менее двух недель

Линар Хасанов Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
могу ли я потребовать возврат денег либо обмен на товар такой же стоимости
Голосование за лучший ответ
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
нет, только устранение недостатков, а вот если ещё раз сломается, тогда да (ЗоЗПП ст. 18 п. 1) При условии что Ваш товар попадает под перечень 55.
Линар ХасановУченик (169) 9 лет назад
ну смотри я с гарантииного ремонта получил уже неисправный товар
Дмитрий АМега Мудрец (12859) зачем тогда вводить в заблуждение? -"с момента гарантийного ремонта до следующего гарантийного ремонта менее двух недель" Если при выдачи небыли устранены недостатки, пишем заявление на расторжение или дальнейшее устранение недостатка и уплату пени за каждый день просрочки в кол-во 1% от стоимости товара.