Любовь - это когда... что?

Лана Мыслитель (8691), закрыт 15 лет назад
Устами младенца:
"...это когда делишься своей жареной картошкой и не ждешь ничего взамен"
"... когда мама варит кофе для папы и первая пробует, вкусно ли"
А устами взрослого, пожившего, уже что-то понявшего - это когда... что?
Лучший ответ
Каролина M. Гуру (4276) 15 лет назад
Ljubov - eto kogda ty na4inaew slywat muzyku vetra...
Kogda Slywiw sladkuj wepot lepestkov romawki...
Gogda ty mozes skazat ljubomomu 4eloveku: "Ja perestanu tebja ljubit tolko togda, kogda slepoj hudoznik narisuet zvuk padenija lepestka krasnoj rozu na hrustalnyj pol zamka, kotorogo ne suwestvuet..."

Ja ljublju...
ЛанаМыслитель (8691) 15 лет назад
Красиво! И дай вам бог!
Остальные ответы
Даша Ученик (174) 15 лет назад
Любовь - это когда ДВУМ ЛЮДЯМ ХОРОШО ВМЕСТЕ
Анастасия Гусева Гуру (4091) 15 лет назад
Эт маленькие детки верят в сказки! А любви ведь не существует!
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 15 лет назад
Это "кукла Вуду", которая к тому же и слепая, и ходит только в паре: Любовь и Секс, Любовь и Жалость, Любовь и Вдохновение, Любовь и Привычка, Любовь и Слезы, Любовь и Терпение, Любовь и Деньги, Любовь и голуби и т. д... .
А вообще, любовь - это когда прекрасно! :))