почему души умерших находятся на земле?

Надежда Савченко Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309370) 9 лет назад
а так ли это?
Насколько у Вас достоверные данные об этом?
Надежда СавченкоУченик (213) 9 лет назад
Олег. то что я знаю, экстросенсы общаются. Но почему души никуда не уходят мне не понятно.... Даже передача Таинственная Россия.
Олег Искусственный Интеллект (309370) Я слушал контактёра Коршунова, он утверждает, что умершие души ограничены энергетикой Земли. Чтобы вырваться из притяжения Земли, они должны завершить цикл реинкарнаций и превзойти. Эту тему я до конца не проработал. В буддизме говорится, что все души перевоплощаются в обязательном порядке в течении 49 дней.
дима z Ученик (97) 9 лет назад
и где вы такое выкопали
Надежда СавченкоУченик (213) 9 лет назад
Дима, я не выкопали. экстросенсы почему-то с ними общаются. и рассказывают такие вещи о которых посторонний знать не мог.
Александр Странник Оракул (53552) 9 лет назад
служили бесам, теперь убедились в этом вот и маются
Дуняша Мудрец (12253) 9 лет назад
Потому что они жили на земли и в землю пойдут.
"Ибо прах ты и в прах уйдёшь".
Я стал Оракул (60944) 9 лет назад
Значит, они не прощёны ...
Ксенечка Храмова Знаток (391) 9 лет назад
После сорокового дня в рай или ад. По православному
вова мир Гуру (3873) 9 лет назад
пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.