Язычество это наука?

Зритель Ученик (11), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Престидижита́тор Просветленный (33800) 3 месяца назад
это Вера!
ЗрительУченик (11) 3 месяца назад
Вы страдали когда-нибудь от вселенной?
Престидижита́тор Просветленный (33800) Adept FM, нет! мы не знакомы)
Тамара Кожемятько Знаток (420) 3 месяца назад
Да не то слово, какая.... ЛЖЕ??
Незримо сказках пишется - стали они жить проживать, да ДОБРО НАЖИВАТЬ. Всë к деньгам сводится, люди их возвели в ранг выше некуда... Потому христианство спасение от этого языческого кошмара, жадности и сребролюбия.
Шпиц Красаучег Просветленный (26764) 3 месяца назад
Это насмешливое выражение, монотеистов о политеизме
Призрак твоей души Гуру (4786) 3 месяца назад
общее название первобытных нетеистических религий, основанных на многобожии.
не наука, а вера, чуждая христианской вере
Огонь в ночи Мудрец (16451) 3 месяца назад
да и преподаватели Языковеды
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (5788) 3 месяца назад
Язычество это наука о том как уйти в свой мирок, отринув Создателя.
ansola Просветленный (20366) 3 месяца назад
Трактовка славянского термина «язычество» следующая: «крепость уз» Связка обожествленных явлений или предметов, которая якобы управляет силами природы и помогает, а то и мешает человеку. Поэтому их задабривают жертвоприношениями.
Андрей Лайт Ученик (170) 3 месяца назад
Язычество это невежество скорее
Слава Богу Гуру (3083) 3 месяца назад
Язычество это верования отличные от истины изложенной в Библии.
Вадим Шляхов Мудрец (10858) 3 месяца назад
Подлог науки в большинстве областей , показывает , что ученые такие же лживые жрецы как и например - Египетские.
Юлия Воронина Мыслитель (5928) 3 месяца назад
религия передается по крови. язычество это генетическая особенность славян, азербайджанцев, авганцев, абхазов и т..д. так же как христианство - генетическая особенность грузин, ислам - турков, тора - евреев. Ничем это не уничтожить, все равно все вернется на круги свои.
ЗрительУченик (11) 3 месяца назад
А у Бога кругов нет
Юлия Воронина Мыслитель (5928) Adept FM, есть. поэтому у буддистов после смерти душа определяется на первый же день, у индусов (вроде) на второй, у православных, язычников и христиан - на третий, у мусульман - на четвертый и т.д.