Можно ли на комп pentium dual core поставить процессор 2.4ghz если стоит процессор 1.8ghz?

никита коврижных Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55844) 9 лет назад
Нужно знать модель материнской платы, на оф сайте будет список поддерживаемых процессоров.
Остальные ответы
FeDoS! Профи (676) 9 лет назад
нужно сокет узнать
никита коврижныхУченик (110) 9 лет назад
А как?
FeDoS! Профи (676) на материнку взглянуть
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
если узнаем сокет можем сказать
никита коврижныхУченик (110) 9 лет назад
А как его узнать
СабирОракул (79416) 9 лет назад
прога скачай там и посмотри CPU Z
Владимир Профи (617) 9 лет назад
Нужно знать модель материнской платы, на оф сайте будет список поддерживаемых процессоров.
никита коврижныхУченик (110) 9 лет назад
Е2160
Владимир Профи (617) Это модель процессора, а нужно модель материнки. Открыть боковую крышку, почитать на плате, или же AIDA64 в помощь