Хорошие рецепты домашнего сыра
Добрый день, дорогие соискатели, недавно моя семья занялась ЛПХ и сейчас хотелось бы по мимо реализации молока расширить ассортимент продукции и одним из пунктов данного расширения является сыр. И вот у нас возникла проблема с рецептурой. Подскажите пожалуйста рецепты хорошего домашнего сыра или возможно ссылки в интернете, на которых будут расположены хорошие рецепты.
Приготовление сыра в домашних условиях, 23 рецепта домашнего сыра
http://gotovim-v-gorshochke.com/blog/prigotovlenie-sira-v-domashnich-usloviyach-23-retsepta-domashnego-sira.html
Еще как вариант- купить рецептуру сыров