Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,что делать??

Ann I Профи (794), закрыт 15 лет назад
Может моя обида на подругу и беспочвенна, но мне обидно , что в последнее время она мне вообще первая не звонит, я ей постоянно звоню, а она только когда ей что-то надо.
Раз біло, что неделю не созванивались, и сейчас так:(
Мне казалось, что у нас нормальные дружеские отношения, я даже все ей рассказывала и доверяла. Я не хочу обрубать все на корню, но я не понимаю такого ее ко мне отношения-может ей и неинтересна моя жизнь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1698) 15 лет назад
Не переживайте, попробуйте с ней об этом поговорить, встретиться за чашечкой кофе) Может быть у нее какие то сейчас проблемы или дела.. И она не может Вам позовнить или рассказать все по телефону.. Всегда можно найти решение.. и это "не обрубать все на корню"...а просто разобраться во всем.. Удачи)!
Остальные ответы
Вертела Профи (736) 15 лет назад
Может она просто очень занята? Она же не парень чтобы обижаться на нее по этому поводу
Нежный Ангел Мастер (1296) 15 лет назад
значит в её жизни есть мужчина, которому она больше доверяет. может со временем она переосмыслит
Пользователь удален Знаток (434) 15 лет назад
Если человек звонит только тогда, когда ему самому что-то нужно - то это не друг.
Может Вы ее за подругу считаете, а она то другого мнения.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Вам стоит поговорить с ней об этом. Наверняка ты себе напридумывала больше, чем есть на самом деле и обижаться просто не на что. Спроси у нее об этом, я думаю ты ничего не потеряешь. Удачи)))
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
а я с такой подругой просто перестала общаться!
дружба, как и любовь, не может быть односторонней!