Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ребенок 16 лет спит полдня?

Вертела Профи (736), закрыт 15 лет назад
Это нормально? Не могу никак разбудить дитя
Лучший ответ
Ирина Мастер (1458) 15 лет назад
Они не только спят, они еще и едят!!!:))) )
Причем всё и много!))) )
Это совершенно нормально, такой возраст.. . растут как грибы после дождя.. . взрослеют - мужают и при этом им, видимо, надо много спать.
Думаю, что ничего страшного нет. Мои спали также.
Остальные ответы
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Посмотрите внимательно за ним, когда употребляют наркотики не могут спать, а потом отсыпаются сутками
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
А ночью-то он спит или бодрствует?
Им@го Гуру (4468) 15 лет назад
В 16 лет уже не ребенок! В здоровом теле здоровый сон! Не переживайте!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 15 лет назад
Ну может просто поздно спать "ребенок"лег, вот и отсыпаетися... 16 лет все таки.
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
а вы проверяли во скока он уснул? )) Можа он полночи че нить делал ))
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
Пусть отдыхает, ложится поздно наверное, моей 13 и то спит до 12-00....
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Может всю прошедшую ночь с друзьями гулял, с девушками общался, или на дискотеке всю ночь с ними провёл?
Пользователь удален Мыслитель (6937) 15 лет назад
потому что остальные полдня он бухает.
Источник: личный опыт
Ckala Мастер (1466) 15 лет назад
у меня самой такое было в этом возрасте. мама так переполошилась что к врачу повела, врач сказал что это нехватка витаминов + организм хочет нормально отдохнуть от школы + давать спать чтоб высыпалась. . в результате я могла сегодня вечером лечь спать и полько послезавтра утром окончательно встать:)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Моей тоже 16 и тоже спит полдня, потому что до утра в Интернете сидит. И Ваш наверняка тоже.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Все они так. Моему 19, ложится в 4-5 утра, встает соответственно к вечеру. Бороться бестолку, хотя уже скрежещу зубами. У знакомых мамочек такая же история.
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
только бы не наркотики...
Источник: печальный опыт