Как вы относитесь к девушкам с ребенком? Вы бы начали встречаться с девушкой у которой грудной ребенок? Мужчинам!!!))

Морозова Анна Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
iL Capitano Мыслитель (7063) 9 лет назад
Любовь не выбирает. Конечно стал бы, ребёнка бы как своего воспитывал)
GafaraОракул (54503) 9 лет назад
Прям ангел)
iL Capitano Мыслитель (7063) нас таких мало, но мы есть))))
Остальные ответы
Георгий Просветленный (32130) 9 лет назад
с тремя детьми. как то не мешает. дети разве это плохо.
artimity Просветленный (29416) 9 лет назад
Разведёнка с прицепом - ага щаз, лохушка
Александр Петров Искусственный Интеллект (221541) 9 лет назад
"Вы бы начали встречаться с девушкой у которой грудной ребенок" ну а почему нет? главное чтоб ее муж не узнал об этом ))
Alex Мастер (1154) 9 лет назад
Чужой мужик в девку свой сперматозоид впрыснул, а мне его расти и воспитывай?