хочу перепрошить принтер

Алексей Дорофеев Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
(samsung scx-3405),но при распечатке отчета о расх. материалах, в "toner information" везде пишет "not support"...
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424185) 9 лет назад
МФУ не видит чип по какой-то причине... а CRUM-номер чипа узнать можно только из отчёта :)

Возможные причины:
1) Чип на картридже заклеен/отсутствует/поврежден
2) Чип на картридже пустой. Хотя обычно SCX-3400 выводит информацию о чипе, даже если он на 0%
3) Отключена колодка CRUM от платы. Хотя судя по отчёту, МФУ у вас не прошивался ещё, так что это маловероятно.
Алексей ДорофеевУченик (203) 9 лет назад
чип не заклеен 100%
dim565 Искусственный Интеллект (424185) Ну тогда другие варианты (я ответ свой дополнил).
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Хочешь - перепрошей. Ты у нас разрешения просишь, или просто ставишь нас в известность?
Алексей ДорофеевУченик (203) 9 лет назад
нужен crum номер
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Тогда непонятно, почему это было не написать сразу.
Max Siberia Гуру (4711) 9 лет назад
да нужно новое ядро