Смартфоны
+1Как найти телефон дома если он на беззвучном Мой телефон на беззвучном режиме
Дополнен Дополнен
иди выключен помогите плизззззз
он
Если есть вибрация заставь заткнуться всем и слушай. А если нет вибрации, то придёться искать и вспоминать. Попробуй всё сделать так. Вспомни, когда он был в твоих рука и ли когда ты его видела последний раз. Потом вспомни, когда ты обнаружила, ,что его нет. А потом вспоминай куда ты шла до того как потеряла телефон.
Взять включенный ноутбук или приемник, прибавить звук на всю громкость. Попросить кого- нибудь из другого места звонить на ваш номер, а вы с ноутбуком или приемником ходите и ищите по квартире. Как треск из динамиков услышите, значит телефон где- то поблизости. И еще советы есть в интернете... некоторые вполне простые.
Переверни всё вверх дном дома, отыщешь конечно.