У всех ли мужчин растут волосы на теле и с чем это связано? Растут ли у вас волосы на теле? :)

Извините, просто я в свои 17 лет голых мужчин только на картинках пока что видела, а спросить напрямую не решаюсь :D У всех ли парней растут волосы на теле? Вы их сбриваете? Зависит ли как то количество волос на теле с уровнем тестостерона (короче, что волосатые- самые сексуальные). Желательно, про ваш опыт расскажите! Спасибо большое, мяу ^_^

и даже между пальцами

Атавизм

Не у всех, я в бане дохера видел XD а как же летом на речке, море мужиков много ходит в одних трусах