почему девушка любит одного а общаеться своими друзьями так что они влюбляються в неё,???

Игорь Юрьевич Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
девушка это сама допускает такое, так она чувствует свою женственность, ценность в своих глазах
Остальные ответы
А.л.ь.б.и.н.@ Мастер (1609) 15 лет назад
хмм это у нее спросить нужно, а вдруг она не виновата что они в нее влюбляются, (так бывает)
Scarlett_muah Профи (539) 15 лет назад
Вы должны этим гордится!
лилия иванова Гуру (2607) 15 лет назад
потому, что осознает свою красоту и испытывает женские чары на всех, зато ее любимый не расслабляется...
Надежда Профи (668) 15 лет назад
Потому что вс парни западают на девушку тогда, когда она тоно знает, что с эттими людьми у неё ничего не будет. Так что вопрос к парням, почему они это делают?
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
прямая потребность женщины во внимании и флирте стремясь поднять свою самооценку и возможность иметь выбор заставляет ее окружать себя так называемыми друзьями, потому как она стереотипно будет иметь с ними все что ей надо при этом нечем не обязана, а так как это игра в одни ворота мужчины видя нормальное отношение естественно не расценивают ее как друга и надеются на что то большой что и заставляет их угождать ей