Ведь большая часть океана не изучена? Следовательно, можно найти какой-либо остров в океане или даже целый материк?!

Римма Сариева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
V. Sokolov Просветленный (29431) 9 лет назад
Не изучена ниже ватерлинии
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 9 лет назад
Да, ищите. Гуглмапс в режиме спутника вам в помощь. Как найдете, объявляйте эту землю своей, и будете нашей королевой.
Артем Запускалов Ученик (126) 9 лет назад
Остров можно (большинство из них ищё не открыто) , а вот материк на вряд-ли.
zalex Искусственный Интеллект (265562) 9 лет назад
Изучена ВСЯ поверхность океана до последнего квадратного сантиметра (со спутника это проще простого).
Так что увы...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
Точно! Атлантиду-то так и не нашли ведь! А спутники всё вруть! Вруть!
zhodzky Просветленный (48176) 9 лет назад
Аэрофотосъёмка на гугл картах вам в помощь. Ищите.
Sinka Оракул (67506) 9 лет назад
ну нашли же новые острова где то в северных морях... так что ищите...