Что это со мной?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Что это со мной? когда голова не занята работой, то все время думаю о любимом. Может пойти колбаски из холодильника пожевать и пройдет? а?
Лучший ответ
OFFsprinka Мастер (1074) 15 лет назад
думаю колбаска не поможет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1112) 15 лет назад
Думай о хорошем!
Колбаску сэкономишь!
GVENDELYN Знаток (302) 15 лет назад
Тебя МУЧАЮТ мысли о любимом? Стоит ли их гнать?
Вадим М Просветленный (22679) 15 лет назад
Пойди косбаски покушай. Будет от вкуса тоже наслаждение. И ты забудешь на мгновение а может и на 10 минут о любимом так как твой мозг будет занят определением вкуса колбаски а не любимым. И наслаждение тоже будет, и приятно. Так что пойди за колбаской...
Юлия Королёва Знаток (411) 15 лет назад
Если он тоже думает о тебе, то жуйте колбаску вместе! Это же прекрасно!