А вы ощущали себя полным дураком или дурой?каково это?)))))))))))

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 15 лет назад
только без обид....не имею в виду личности .просто спрашиваю и все))))))))))))
Лучший ответ
Елена Ракитянская Знаток (481) 15 лет назад
я приехала в Москву и звонила своему любимому в Питер. набираю домашний, девушка берет трубку, я вешаю. набираю еще раз. опять она. зову Ваню, она вешает молча трубку. вот думаю наглость, только уехала а он бабу привел, так она и трубку домашнюю берет. пишу ему в инете-срочно позвони!!!! он звонит минут через 15,я ору на него, мол, как тебе не стыдно, бабу привел. он в шоке. говорит, я друга ходил проважать, я не верю.... и тут через секунды до меня доходит, что я звоню на домашний без кода Петербурга, то есть звоню в Москву. вот тогда я чувствовала себя таааакой дурой, стыдно очень было за мой концерт. но с этим пришло и облегчение, бабы у него дома не было ))))
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Бывает иногда :))) необращаю внимания на это ибо пох.. ст с детства :D
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
еще как.. . потом просто сидишь и думаешь.. . а где в этот момент была твоя голова? Почему не проверил еще раз что-то. . ведь знал же что это не верно, но все же сделал.... У меня это состояние в этот понедельник было...
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
сейчас об этом просто смешно вспоминать ;)!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
В меру упитанной дурой)))))
Источник: незабываемые очучения)))
Ариночка Мельник Мастер (1486) 15 лет назад
ощущала, теперь уверена в этом окончательно :)))
это так печально, если честно. . столько ошибок можно сделать, потому что д*ра...
Лирина Мастер (1849) 15 лет назад
Обычно больше всего чувствую себя дурой, когда ею притворяюсь. А это у меня бывает вот так: последний раз остановили меня за превышение скорости, права хотели забрать, пришлось под дурочку закосить, поплакаться. Штраф заплатила, зато права целенькие. Но вот дурой себя до сих пор чувствую.
Желуницина Ольга Профи (908) 15 лет назад
Неприятно.. . и обидно.. . особенно если это не из разряда "сама виновата"...