Помогите пожалуйста! Ищу документальный фильм в котором рассказывается о втором пришествии Христа.

Kust Kustoff Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Смотрел передачу в январе 2015, на каком канале не помню, может рен. тв или ТВ3. Там рассказывалось о пророках : Кейси, Нострадамус, Ванга и др. По-моему М. Нострадамус предсказывал там, что: новый Мессия родится в стране заснеженных лесов и там где есть малахитовая гора. Говорилось ещё, что малахит есть в Африке, Италии и России, но заснеженные леса есть только в России.
Лучший ответ
Апостол Павел Оракул (68290) 9 лет назад
Человек живет в Челябинской обл в одном из не очень крупных городов. Возможно 15 год позволит ему проявить себя, по крайней мере так складываются обстоятельства. Он не молод.
Kust KustoffУченик (97) 9 лет назад
Город какой? И что за человек?
Апостол Павел Оракул (68290) Златоуст. Когда откроется, вспомните эти слова.
Kust KustoffУченик (97) 9 лет назад
Апостол Павел Оракул (68290) Здесь предсказание о России индуса сделанные несколько лет назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Созерцающий Просветленный (28702) 9 лет назад
Недавно прочитал что Ванга это имя демона :)
Мария Мыслитель (6448) 9 лет назад
Нашел чему доверять - рентв и тв3. Там же чушь жесточайшая
Апостол ПавелОракул (68290) 9 лет назад
Отличные каналы для интересующихся необычным знанием, эзотерикой.
А Тот человек живет на Урале в одном из провинциальных городов Челябинской обл.. Он знает о своей миссии, но другие вряд ли догадываются. О себе он может заявить в текущем году. Условия благоприятствует этому.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 9 лет назад
возьмите передачу про Евровидение. Там Исус появляется в виде андрогина
Охотник за божествамиМыслитель (5230) 9 лет назад
Помню, как в 93-м он воплотился в Марию Дэви Христос! Потом ее в зоне закрыли. Теперь уже наверное откинулась. Но проповедей не слышно. Наверное божий дух покинул ее. Лечение было правильным.
Апостол Павел Оракул (68290) НЕТ она работает. Замужем, но с Кривоноговым рассталась. Парень хороший, но попал в цепкие руки. Набери ЮСМАЛОС возможно узнаешь текущую информацию, возможно она в России.
Юринеб Мыслитель (5659) 9 лет назад
не стоит смотреть эти каналы тем более тв3 и рен-тв! это сплошная чушь!!!
перемешали всё что можно! фантастику! мистику! веру! бесовщину и святыню! и из все этого лепят свои домыслы фантазии в них нет не капли истины!!!
Chuck Norisss Гуру (4743) 9 лет назад
блог Христа посмотри лучше. Зачем тебе выдуманные фильмы?

https:// cnorisss.wordpress.com/
сотри пробел перед cnorisss
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328446) 9 лет назад
Я с мира горнего (небесного), которые старше Маклауда, где есть этот малахит!
Макс Кроссман Мудрец (13075) 9 лет назад
Вам осталось ждать несколько лет, пот ому что уже виден армагеддон, так что следите за событиями, когда Северный сосед Израиля пойдет войной на Израиль (АРМАГЕДДОН) то через несколько лет придет долгожданный Избавитель.
Андрей Котов Оракул (75038) 9 лет назад
А я смотрел супердокументальный мультфильм "Незнайка на Луне".
Апостол ПавелОракул (68290) 9 лет назад
Отличный фильм. Годится как курс обучения верящих в утопический капитализм, либерализм и рыночную экономику.
отличное пособие для начинающих.
Андрей Котов Оракул (75038) Книга лучше. )))