Прописка

Коля Москаленко Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Кароче ситуация такая, сейчас мне 19 лет, на момент когда я переехал на новое мж мне было 16. На предыдущем мж
меня приписали так сказать за могар т. к. нада было для подачи документов в вуз и быстро решить это дело. Как только я переехал, меня уже с предыдущего выписали и я сразу поехал на медкомиссию в военкомат по мж, но, там начали морочить голову анализам и прочей ерундой, поехал в больницу одну, там прошел анализы, потом в другую, там мне сказали что без места прописки бесплатно никто делать не будет. Я принципиально отказался платить, сумма была тож не маленькая. И так я на это дело забил. Живу уже третий год в квартире не прописан, но черт бы с ним, да вот трудоустроиться тяжеловато. Плюс ко всему этому еще тот факт что владелец квартиры находится за границей и неизвестно когда приедет. А там же нужны документы от владельца, договора, разрешения на прописку меня. Они то есть только уже просрочены. Читаю форумы, ответа как такого не получил. Подскажите как решить эту ситуацию. Какие в нынешнее время нужны доки чтобы все это оформить и куда ехать, что говорить и какая последовательность действий. Украина!!! Буду очень благодарен.
Лучший ответ
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) 9 лет назад
тикая на куй с этой укропии, заберут в армию и будещь на Донбасе жителей убивать а потом трибунал в Ростове и на магадан..
Коля МоскаленкоЗнаток (342) 9 лет назад
Слава Україні!!!
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) смерть тебе укроп засранный