Если я в браке, проживаю в др. городе. могу ли оформить своему ребенку свидетельство о рождении ребенка
Дополнен
с мужем не живу уже больше года ребенок от другого мужчины
да можете
если вы в браке, то отцом запишут вашего мужа
И что, ребенок до сих пор не оформлен в ЗАГСЕ? Справка из роддома хоть сохранилась? Вас ведь могут теперь обязать доказать что это ваш ребенок, что вы его не украли.
куда принесёте документы, там и зарегистрируют ребёнка. если он родился в России, вам потом будет нужно сходить в ОРВД и поставить на свидетельство штампик о гражданстве. А живите и прописывайтесь где хотите.
А что должно вам помешать оформить св-во о рождении ребёнка? Вы, видимо, не дописали вопрос. Не уточнили ваши условия.
Больше по теме Приятельница хорошая и просит совета -как дать понять матери , что и в 30 лет нужна ее поддержка ?
в