жена предлагает групповой секс. Соглашаться? Муж

KEL Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Соглашаться Муж
Лучший ответ
Родом из детства Профи (560) 15 лет назад
Если самому в кайф, то соглашайся, если не в кайф -скажи, что просто посмотришь, если боишся умереть от ревности - откажись и живи в счастливом неведении. Раз она этого хочет, то в любом случае сделает это, с тобой или без тебя - только в этом твой выбор.
Остальные ответы
R@P Мастер (1571) 15 лет назад
Это же кул когда сама предлагает=)
Думаю ты сам примешь правильное решение...
Источник: имхо
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
есле два мужика то соглашайся)
Игорь Выходов Ученик (134) 15 лет назад
(Света) я бы никогда на такое не пошла, я бы умерла от ревности под чужим мужиком! =)
Рыжая Мыслитель (5425) 15 лет назад
А почему нет ?! Если так хотца женщине (хотя впервые такое встречается, всегда мужчины туда рвутся ) !
А вообще подумай, не изменится ли отношение после этого !!!
aneolina Гуру (4830) 15 лет назад
нет. потом будете попрекать друг друга.
Рената Мастер (1876) 15 лет назад
КОНЕЧНО!!!! Мне мы муж предложил... Завидую я Вам..
Неизвестно Знаток (433) 15 лет назад
Мне кажется, об этом мечтает любой мужчина! Или я ошибалась? А Вы точно знаете, что она не лукавит, может быть это проверка?
ольга сидорова Ученик (194) 15 лет назад
а кого в этой группе больше женщин или мужчин?
Жемчужиночка * Гуру (4965) 15 лет назад
Потом дрожать до следующей менсы, а потом 9 месяцев гадать, кто папка. А потом сидеть в какой-нить передачке и делать тест на отцовство от 3-4 мужиков. Ох и кайфушка!! ! как помойная яма.. . фу!! ! мне было бы противно! Да если ей ещё кто-то из этой группы вдруг понравится, то и до трендец котёнку. Станешь может бывшим мужем...