А если 4 дня задержки, а на узи не видно плодного яйца?

лена Гусева Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем! Так переживаю из за то что перед этим была внематочная!
Голосование за лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Так и бывает в большинстве случаев. На таком сроке тест информативней или надежней всего кровь на ХГЧ сдать.
Светлая Искусственный Интеллект (376687) 9 лет назад
А смысл похода на УЗИ? Чтобы понять- почему задержка?
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Бывает, если аппарат 10-летней давности или врач за ним - недоучка.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163767) 9 лет назад
То нечего на узи так рано шастать - там еще вообще ничего не видно. И сердца не слышно. ХГЧ в норме? Ну и успокойтесь.
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Да рано ещё. Через пару недель лучше сходить
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Плодное яйцо как правило видно с 10-го дня задержки, раньше узи нет смысла делать.
Алёна Елизарьева Гуру (2587) 9 лет назад
Рано еще. Вот зачем идти на узи, когда два часа беременна?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257986) 9 лет назад
правильно, его не раньше чем на 8-10 день становится видно.