10 лет назад
от

Сколько нужно ждать чтобы биос обнулился после того как вытащил батарейку биос (на материнской плате)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не менее 10минут

И ногда и 10 сек достаточно, выводы от неё замкните, только из розетки всё выдернете.

Смотря какая микросхема стоит, некоторые и через день не сбросят настройки . Надёжнее замкнуть контакты на джампере сброса, или на худой конец если такого нет то вытащить батарейку и замкнуть её контакты на несколько секунд при выключенном от сети блоке питания

5 минут достаточно.

3-5 минут при условии выдернутого сетевого кабеля