Не работает интернет

Скорее всего после того как скачали приложение, перестал работать интернет. Интернет на сим-карте. Точка Wi-fi изменила свое название сама на непонятное " b81v-bwluz2f6b3zhna ". Интернет не работает, причем полетел как интернет Мегафона, так и МТС Коннект 4G. Звонила в тех службу мегафона, сказали что был изменен тип сети, поменяла его на 3G, никакого результата. Проверила планшет на который были скачаны приложения, показал троян, авастом почистила, но тоже безрезультатно. В чем причина всего этого? Первый раз сталкиваюсь.

тут скорее нужно обратиться к провайдеру, так тебе никто тут не поможет

вот хорошая статья - тебе поможет
http://programmybesplatno.com/nastroyka-pc/pochemu-propadaet-internet/

Тут так быстро не ответишь, иди в салон. Или звони провайдеру.