муж избил унизил на глазах маленького ребенка, мороз раздетую

Аngenika Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58106) 9 лет назад
полицию вызовите. вам помогут. вы в россии?
Vlad Gudimenko Мудрец (13382) 9 лет назад
Заявление на развод, можно и в милицию. Даже желательно. Или было за что?
Vlad GudimenkoМудрец (13382) 9 лет назад
Если конечно без причины. Или было за что?
какая разница, даже если и за что, он себя возомнил сверх человеком арийской крови
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) 9 лет назад
Мало ,! Значит было за что .. В следущий раз, кухонным ножём . Найдите доброго мужика с яйцами, а с этим разведитесь . Брак и дурак, слова близкие . Легче трахаться на стороне
* Seveřanka * Оракул (51296) 9 лет назад
Рука, ударившая единожды, любить не будет!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360521) 9 лет назад
и что? раз вы все еще с ним- значит вам это нравится
Саклова Надежда Мастер (1414) 9 лет назад
Так пишите в полицию!, что ж Вы сюда то пишите?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155467) 9 лет назад
вы поплакаться зашли? или юридический вопрос задать?