Опасно ли давать ТОЛЬКО серию и номер паспорта без каких либо ксерокопий?

Олечка Грымова Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
Даже ксерокопия документа не опасна. У нас не заключают договора, не оформляют кредиты и не совершают иные сделки без предоставления самого документа.
Мальчиш ПлохишМудрец (11194) 9 лет назад
А мошенников у нас нет? Отправьте мне ксерокопию Вашего паспорта !!!)))) Раз это не опасно.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9137) 9 лет назад
конечно!
женят тебя заочно и придется перед черненьким мужем исполнять супружеские обязанности