Сколько человек МАКСИМУМ может жить в двухкомнатной квартире?

Дополнен

Только я серьезно спрашиваю. Поместится сколько человек максимум может?

Я думаю, что комфортно будет жить втроем, но знаю знакомых, где около 5-6 человек живет. Много ссор, обид, негодования. Поэтому комфортно может жить не более 4 на мой взгляд. А максимум — до 10 я думаю, но это будет клоповник образно говоря.

Да хоть 30:) Ну а так что бы комфортно, то 1-4

Сколько запихнёшь ну у меня 7 человек живёт и всё всем места хватает ноу у нас большие комнаты

Я знаю семью из семерых человек (родители с четырьмя детьми и мамин брат, дядя детей), которая живёт в двушке. При этом в большой комнате живёт дядя, а в маленькой ютится семья с четырьмя разнополыми детьми. Для меня это кошмар, но они, видимо, привыкли

500могут поместится если сложить