Я стою на бирже труда, может ли банк дать отсрочку если я предоставлю справку?

вика валеева Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339200) 9 лет назад
может дать, а может и не дать. Биржа труда - это ваши личные трудности
Остальные ответы
печкин Оракул (52225) 9 лет назад
С какого хрена? Проценты за невыплату накрутить банку выгодней, чем отсрочку давать. Тем более, что на бирже можно стоять вечно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334700) 9 лет назад
Нет. Банку все равно. Можете хоть у метро побираться, но кредит платить надо вовремя.
Tu Искусственный Интеллект (123263) 9 лет назад
Теоретически -может. На практике -не даст, конечно, с чего вдруг?
Кира Мыслитель (5061) 9 лет назад
Лучше обратиться в суд, если банк не пойдет на встречу, а если будете просить у банка об отсрочке (но они вам откажут) или об рефинансирование, то обязательно только в письменном виде, это пригодится в суде