Долгое время запуска Photoshop (от запуска exe до появления логотипа с последующей загрузкой )
все как и у всех работало хорошо и исправно, после борьбы с вирусами поставил систему заново. соответственно и софт заново пришлось качать и ставитьставил тот же набор. но когда понадобился шоп ...все это огорчило.
скачивал много версий и cs2 и сс5 и cs6 (разные раздачи качал)
все одно и тоже от запуска ярлыка до запуска программы 30 секунд проходит. и запуск самой программы 30 секунд
все остальные программы так не страдаюл. лайтрум запускается наура.
брендмауэр выключен, антивирус удалил - непомогает, что делать?
комп новехонький
8 ядер атлон
8 гигов оперативки
Минута это долго?
да, было в разы быстрее. даже на старой конфигурации компа (10 летней давности)
Комп смени! :)))
таким умникам здесь не место. читай внимательнее. лайтрум летает.
комп новый 8 ядерный атлон, 8 гигов оперы