долгое время запуска Photoshop (от запуска exe до появления логотипа с последующей загрузкой )

Дмитрий Вишневский Знаток (466), на голосовании 9 лет назад
все как и у всех работало хорошо и исправно, после борьбы с вирусами поставил систему заново. соответственно и софт заново пришлось качать и ставитьставил тот же набор. но когда понадобился шоп ...все это огорчило.
скачивал много версий и cs2 и сс5 и cs6 (разные раздачи качал)
все одно и тоже от запуска ярлыка до запуска программы 30 секунд проходит. и запуск самой программы 30 секунд
все остальные программы так не страдаюл. лайтрум запускается наура.
брендмауэр выключен, антивирус удалил - непомогает, что делать?
Дополнен 9 лет назад
комп новехонький
8 ядер атлон
8 гигов оперативки
Голосование за лучший ответ
Виталич Оракул (70772) 9 лет назад
Комп смени! :)))
Дмитрий ВишневскийЗнаток (466) 9 лет назад
таким умникам здесь не место. читай внимательнее. лайтрум летает.
комп новый 8 ядерный атлон, 8 гигов оперы
Виталич Оракул (70772) Да я, собственно, в советчики и не навязываюсь... Тем более - не знаю, что и с какой помойки ты качаешь и какой у тебя стоит хард под системой.
Ivan Kolomenckiy Мастер (2167) 9 лет назад
Минута это долго?
Дмитрий ВишневскийЗнаток (466) 9 лет назад
да, было в разы быстрее. даже на старой конфигурации компа (10 летней давности)
Ivan Kolomenckiy Мастер (2167) Удалите из нее лишние плагины кисти