Воины хаоса и порядка. Android. Как лучше (Человек-воин или Нежить-воин)?
По дате
По рейтингу
какая тебе разница? скиловее и мощнее ты от этого не станешь, а вообще играй за хила - они всегда в дефиците
Человек-Нежить
Видео по теме
какая тебе разница? скиловее и мощнее ты от этого не станешь, а вообще играй за хила - они всегда в дефиците
Человек-Нежить