Если на правах расслоился ламинат что делать&B вообще можно ли ездить с такими правами?

Ирина Ереськина Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Terrus Мудрец (14244) 9 лет назад
заехай в гаи и заламинируй
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
можно -но лучше зайди в любую полиграфическую мастерскую и за 100рупий заламинируют в 5 сек))) шагай
Ирина ЕреськинаУченик (132) 9 лет назад
а разве так можно))))))))
Ирина ЕреськинаУченик (132) 9 лет назад
может лучше в ГИБДД????))))))
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
так нужно сделать и сразу)) в любой-где делают визитки.
Руслан Амаев Профи (869) 9 лет назад
Нельзя самому ламинировать. У В/П на обратной стороне идёт типа вдавленой печати. Так что вам в ГАИ на обмен!
ЛенькаУченик (148) 9 лет назад
это бред. с расслоившимися правами ездить можно сам с такими на данный момент передвигаюсь без проблем
Руслан Амаев Профи (869) Так я говорю про то что ламинировать самому нельзя!!! А ездить с расслоившимися можно)))