как в steam изменить адрес эл. почты

вввввввввввв вапвп Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Additional confirmation needed
In order to complete this trade, you must complete an additional verification step. An email has been sent to your address (ending in "yandex.ru") with additional instructions.
OK
Дополнительное подтверждение необходимости
Для того, чтобы завершить эту сделку, вы должны будете заполнить дополнительную стадию проверки. Сообщение было отправлено на ваш адрес (который заканчивается в "yandex.ru") с дополнительными инструкциями.
хорошо
Но письмо не пришло
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хромов Знаток (439) 9 лет назад
1) проверь правильность написания 2) письмо может прийти с запазданием 3) попробуй зарегать новый браузер (зайти на сайт стима и войти с браузера который ты ещё не зарегал) и если письмо и так не пришло, жалуйся в стим