Информационные технологии
+3Windows 8.1 как убрать надпись "активация windows. чтобы активировать windows перейдите к параметрам компьютера"
нужна какая-то утилита или нет?
Взломать надо, активатор качай. Только проверенный, я на ютубе искал.
Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Вам нужен активатор windows. Ищите в гугле/яндексе по запросу "активатор для windows 8" я скачал на "myfreeproject[точка] com/soft/81-kmsauto-net-2016.html". Только будьте акуратней и вирусов не цепаните (следите за тем, чтобы антивирус был включен и читайте все что написано на экране!)
Лида, ты решила эту проблему? как?