Не помню название игры, помогите.

Игорь Данилов Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Играл очень давно в одну игру, она не много напоминала Half-Life но сюжет был про инопланетян, может быть это unreal?
Дополнен 9 лет назад
помню что главный герой был в большом костюме как у космонавта а инопланетяне были хорошо вооружены (автоматы, лазеры).
Голосование за лучший ответ
Александров Александр Просветленный (21476) 9 лет назад
Может быть. Ты бы ещё меньше подробностей написал
D'Artagnan Профи (780) 9 лет назад
Может быть prey, либо unreal tournament.
. АНДРЮХА Просветленный (30508) 9 лет назад
тут спроси на форуме и в чаво - www small-games info & www big-games info
Krogan Гуру (4628) 9 лет назад
Area 51 (Зона 51)
Может эта игра?