Муж поставил пароль на свой комп. но при этом продолжает следить за мной.
взломал мою страницу в вк (хотя пароль я особо и не скрывала ) поводов для слежки я даю предостаточно да и не без греха. но пароли никогда ни куда не ставила. в любви моей он может не сомневаться кроме него мне никто не нужен. Как ему ответить так чтоб он убрал пароль с компа
"поводов для слежки я даю предостаточно да и не без греха" - этим все сказано.
Проблема-то в недоверии, а не в пароле.
Ну и ты поставь пароль.
Вот так появляются Алени....