Философский вопрос

Таинство Крещения делает человека членом Церкви Христовой. Крещение совершается во имя Святой Троицы. А как крестят С. И?

В отличие от христианского крещения, которое совершается во имя Отца, Сына и Святого Духа, кандидаты на крещение в Свидетели Иеговы должны ответить «Да» на следующие два вопроса:
На основании жертвы Иисуса Христа, покаялись ли вы в своих грехах и посвятили ли вы себя Иегове, чтобы исполнять Его волю?
Понимаете ли вы, что ваше посвящение и крещение делают вас одним из Свидетелей Иеговы, связанных водимой духом Божьей организацией? («Сторожевая Башня», 1 июня 1985 г., стр. 30).
Каким-то образом организация внедрила себя в крестильную формулу. И организация продолжает внедрять себя в жизнь Свидетеля Иеговы, занимая место Иисуса Христа.

крестят вот так : ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И ВВОДИМОЕ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯТЫМ ДУХОМ, И ДУМАЕТСЯ И ВОДУ ДЛЯ КРЕЩЕНИЕ НЕ ОВЯЩАЮТ, некоторые СИ тебе ответили и скрыли как крестяится СИ

Полным погружением в воду.

У церкви лоно, а не член.

Иисус повелел своим последователям крестить новых учеников «во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Матфея 28:19). Что имел в виду Иисус? Крещение «во имя Отца» указывает на то, что человек, который крестится, всем сердцем принимает Иегову Бога как Создателя и полноправного Владыку Вселенной (Псалом 35:10; 82:19; Екклесиаст 12:1). Креститься «во имя... Сына» означает, что человек признает Иисуса Христа — особенно его искупительную жертву — как единственное средство спасения, предоставленное Богом (Деяния 4:12). Крещение «во имя... Святого Духа» говорит о том, что кандидат на крещение признает святой дух Иеговы, или его действующую силу, как средство, с помощью которого Бог осуществляет свои намерения и наделяет своих служителей силой исполнять его справедливую волю вместе с руководимой духом организацией (Бытие 1:2; Псалом 103:30; Иоанна 14:26; 2 Петра 1:21).
Свидетели Иеговы поступают так, как указал Иисус Христос.

Иеговисты, поступают согласно правилами библии.
крещение, это обещание богу, исполнять его правила.
а в церкви младенцев крестят.
Исуса ведь не в младенчестве крестили