Нужны идеи по поводу в какой сфере лучше работать с моим опытом. С
Нужно что то типа мозгового штурма, недаром же говорится, что ум хорошо а два лучше. У кого есть идеи, пожалуйста подскажите, стёб оставьте при себе плиз))). Нужно подобрать сферу применения знаний.
Итак, 43 года, москвич, образование высшее, английский- средний уровень, права кат В (легковой транспорт), свой автомобиль, компьютер- продвинутый пользователь. Так сложилась жизнь, что последние 2 года работал в такси, в основном по ночам. Из такси пришлось уйти, (работа по лицензии не интересна и не выгодна). Привык к ночному образу жизни, работаю только ночью. Режим дня устраивает и менять его не хочу. Соответственно нужна ночная работа. Подскажите, может есть у кого идеи, где можно зарабатывать в Москве по ночам. ОЧЕНЬ прошу давать только серьезные идеи.
крест какой-то
"Нужны идеи по поводу в какой сфере лучше работать с моим опытом. С"
буква с в конце означает, что вы работали с языком программирования С?
мне кажется, многие бы смогли помочь, если бы вы подробнее рассказали об образовании, я имею ввиду специальность, стаж работ по этой специальности и т. д.