Трушный спорт

Прочитайте внутри)

Каким спортом можно мне заняться, что бы иметь красивую фигуру)? Я занималась верховой ездой, пока машина не сбила мою лошадку (( На бокс и другие похожие виды мне нельзя ибо травмирована левая рука ( не сгибается средний палец) А на фитнесы и прочую ерунду не хватает времени и денег)) А при беге я читала что похудеть будет сложно, ибо организм привыкает и жиры не отдает а накапливает

Конькобежный спорт

Бодибилдинг и пауэрлифтинг, хотя вам наверное нельзя на эти виды спорта