Ребенок валяется в общественном месте на полу, что делать? Как бороться с такими его протестами?

Ильсия Байрамова Профи (530), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это происходит когда он чем то недоволен...
Голосование за лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61462) 9 лет назад
поджопник, и вывести на улицу.
Хомяк КэмпбеллаГуру (2752) 9 лет назад
бить детей при других нельзя, это надо пережить, просто не обращать внимания и само пройдет
тигра просто тигра Оракул (61462) поверьте иногда это просто необходимо, да и помогает
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 9 лет назад
это называется - падучую изображать..
Можно просто нос по ветру и пройти мимо рассматривая окрестности.. )
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188950) 9 лет назад
Надо было заниматься воспитанием
Хомяк КэмпбеллаГуру (2752) 9 лет назад
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188950) и к чему это... мамаша тоже на пол падает?
петр тарабан Мыслитель (8477) 9 лет назад
Только ФИЗИЧЕСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ (по попе). И потом объясните, что между его ХОЧУ и вашим МОГУ существует большая разница!
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 9 лет назад
не нервничать, терпеливо переждать, не ругать, не проявлять слабость... Это он так испытывает свои возможности, типа, а что будет, если я так сделаю... если он поймет, что таким образом он может на вас воздействовать. то он будет пользоваться этим часто...
Tu Искусственный Интеллект (123263) 9 лет назад
Никакого физического воздействия, однозначно. Но и никакой реакции. У моего случается это уже редко, раньше любил на публику поистерить -именн поваляться. Если не успела отвлечь и предотвратить истерику (сама виновата, но такое бывает. люди мы или где) - спокойно даю возможность поваляться и поистерить, снимаю на видео, иронично комментирую, сочувствую. Главное -последовательность, если сказали родители НЕТ - значит, хоть где валяйся, нет и баста. Пройдет - если будете последовательными. дети быстро запоминают реакции. будете смущаться из за его прилюдного безобразного поведения - он смекнет, что на людях можно и будет веревки крутить)
BellaRomИскусственный Интеллект (113318) 9 лет назад
тактика ваша очень хорошая! только не все мамы на такое могут решиться. я, честно говорю, так бы не смогла. я решала проблему кардинально, раз и навсегда - ребенка за ухо и в машину и прямиком домой, а как я буду ДОМА разбираться с его безобразиями - это уже МОЕ дело. ВТОРОГО раза такого поведения не было, ребенок понял с ПЕРВОГО...
Tu Искусственный Интеллект (123263) племяшка моя так год таскала своего за ухо в машину-не понимал)) Впрочем, любая адекватная мама таки лучше чувствует, как ей сейчас быть) так что Ваша тактика -конечно имеет место быть -сработала же. Тоже приму к сведению, мало ли чего, впереди столько лет)))
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Ребёнок знает у кого можно капризничать.... если пойдёте у него на поводу... будет ещё хуже.... поступайте методом от противного- валяется... капризничает.. кричит- вы ему скажите - Продолжай и кричи громче... что бы все слышали, ещё громче.... пусть все смеются... Он прекратит
хомо Мастер (1560) 9 лет назад
Кто может ответить что ОН ТАК НЕ ВАЛЯЛСЯ в детстве!!! ВСЕ ВАЛЯЛИСЬ только по разным причинам!! Сейчас МЫ же не валяемся!
Ильсия БайрамоваПрофи (530) 9 лет назад
Доченьке моей семь лет, она ни разу не проявляла такого протеста на мое слово нет или нельзя
хомо Мастер (1560) Главное воспитание. Оно у Вас правильное!
НАТАЛЬКА Мастер (1498) 9 лет назад
Я в детстве один раз валялась, правда дома. Мама перешагнула через меня и пошла делами заниматься. Больше я так не делала
amrita86 Оракул (76760) 9 лет назад
Игнорировать. В крайнем случае, в охапку, вытащить из общественного места и игнорировать там. В 2-3 года такое поведение нормально
7 Просветленный (30027) 9 лет назад
По заднице пару раз и домой. Дома лишить за такое поведение радостей ( сладости, мультфильмы и др.)
Маргарита Мудрец (19686) 9 лет назад
Было пару раз у моего старшего. Первый раз на улице завалился на асфальт с криком, я взяла младшего и ушла играть с ним (у меня погодки). Истерика вмиг прекратилась. Второй раз в метро не хотел заходить, а нам надо было ехать домой, взяла на руки и молча, не обращая внимание на его крики, тащила его домой. Окружающие делали замечание, что не обращаю внимание, а мне плевать было! Больше такое нигде и никогда не повторялось. Одним словом игнор, лучшее лечение! Нет публики, нет концерта!
anaida Искусственный Интеллект (263662) 9 лет назад
он знает, что ему ВСЕ позволено.. и не брать его в "общественные места" - в магазины, в парки... НИКУДА - пусть знает, что ОН НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ
Елена Васильева Мастер (1660) 9 лет назад
больше не брать его в магазин.
Виктория Девятерова Гуру (3394) 9 лет назад
Главное, самой не распсиховаться. А очень спокойно себя вести. Если не получается выяснить, что хочет, игнорировать, а дома лишить чего-нибудь. Не поможет - в следующий раз не брать с собой в магазин, и ребенку так и сказать, почему не берете.