уволился по собственному желанию, приказ подписали тем же числом могу ли я восстановиться обратно в течении 14 дней ?

Максим Корнийчук Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно можете.
Остальные ответы
Муратхан Дарменов Знаток (371) 9 лет назад
Думаю если руководство не против, то все возможно.
для игры Мастер (1022) 9 лет назад
возможно, если начальство нормальное
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109925) 9 лет назад
если компенсацию не выплатили, то можешь.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
Если вы уже уволили, то устраиваться на общих основаниях.
Оля Рюмина Ученик (128) 9 лет назад
Ты не шорты что бы тебя в течении двух недель обратно в магазин можно было бы сдать. Приказ подписан - досвидос. В заявлении дату последнего раб. дня считать нужно точкой невозврата
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 9 лет назад
Вы подали заявление на увольнение. Далее руководитель решает, уволить вас в день подачи заявления или предложить отработать 14 дней. Это его право, а не ваше. Если начальник так решил, значит на это есть причина.
ТИАМ МузейУченик (108) 9 лет назад
Что значит это его право? Крепостное что ли?
Если работник указал в заявлении конкретную дату увольнения, то вопросов нет, а если просто подал заявление, то срок идет от даты заявления. 14 дней, в течение которых работник имеет полное право отозвать свое заявление. До истечения этих 14 дней он может уволить ТОЛЬКО по согласованию с работником.
Владимир Мудрец (17948) 9 лет назад
Видимо вы очень "ценный" работник для директора.
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Возможно с позволения начальства.
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
Это решает только руководство. Просто остаться на работе- не можете.
Кобра Искусственный Интеллект (182257) 9 лет назад
Вы уже уволены, но можете вновь утроится на ту работу, если вас возьмёт обратно начальство....
Софи я Оракул (83114) 9 лет назад
можете восстановиться, если докажете в суде, что вас "заставили" или вынудили написать заявление.
Андрей Соколов Профи (634) 9 лет назад
Это возможно по двум причинам: если ваше начальство готово взять Вас обратно, и в канцелярии (отдел кадров) или где там они учитывают распорядительные документы, есть возможность изъять приказ об увольнении. А так только устраиваться заново на общих основаниях.
Андрей СоколовПрофи (634) 9 лет назад
Трудовой кодекс - он один.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
По закону можешь, если только на твоё место письменно не приглашён новый раб.
Однако если рабовладелец не хочет тебя видеть то ты на работу не "восстановишься" никогда.
светлана просто Просветленный (20749) 9 лет назад
Если увольняют с обязательной отработкой, то заявление работник имеет право отохвать в срок отработки.
если приказ об увольнении без отработки, то и времени на отзыв заявления нет.
Максим Прижворный Ученик (198) 9 лет назад
Сугубо на рассмотрение руководства. При их желании взять Вас обратно можно и старый приказ "отменить" новым. ( по вашему письменному заявлению, была такая практика)
СинеглазаМастер (2336) 9 лет назад
только при условии, что бухгалтерия согласится документально отзывать расчетные денежки
Максим Прижворный Ученик (198) Не зря ведь о решении руководства. А если руководство решит, значит бухгалтер согласен.
Эрнст Экстер Гуру (4426) 9 лет назад
Если руководитель примет.
Valentino Искусственный Интеллект (227834) 9 лет назад
Всё теперь зависит от руководителей!