Почему кошки и собаки у нас не могут жить???

У нас было уже много кошек и котов. И со всеми случались различные случаи. Когда я была маленькая у нас была кошка её машина переехала, потом была собака, сбежала. Потом ещё только был пёс, умер у него что-то с серцем кажется было) потом у нас было ещё много и кошек и собак, и все убегали или умерали!! :-( Как-то нам превезли родственники котика ну ему где-то было 5-6 месяцев он прожил у нас 2 года, ну мы и решили взять ему кошечку, он был британец ( серый и большой и по ширене ипо длинне) кошечку назвали Мася (Масюша), а кота уже назвали за нас его прежние хозяева, личка Джокер)) когда кошка 3-й раз начала котиться у неё родились мёртвые котята, она проносила их примерно 2-3 неделе, у нас в селе как-раз перед этим был потоп, ну мы её с собой забрали и с первыми новорождёнными котиками, а потом после месяца мы перехали в вагонцик (а в доме стоял диван, и кошка с уже большинькими котиками там жила) потом уже ближе к зиме у неё на ночале хвоста появилась болячка, мама купила в аптеке мазь и мазала, потом кошка пропала её не было дома где-то 2-5 дней, а потом появилась, она не ела у неё болела нога и она не могла идти, потом она просьо лежала и не чего не делала, худела и худела и в конце концов, она просто лежала и дргала лапой больной, а сама не двигалась))) мы вызвали знакомую вет врача, они её усыпили и увезли, а после этого пропал кот, и его уже нет дома где-то может месяц))) что с ними, мама говорит у нас 2-е кошки в доме не живут, одна умрёт а за ним и другой, цепочка смертей животных, что дела, мы хотим взять кошку опять или котика, и его надо как-то сберечь))) а кстати кошка у нас была породистая вислоухая, черепахового окраса)) у неё у матери даже паспорт есть и загран паспорт)) и у этой кошки было 7 котят, и мы взяли Масеньку, а у неё остала ещ из семи 1, сестра Маси, Маруся, мы у неё сейчас она окотится и мы возьмём котёнка)) что делать???? **)))*

Да хватит вам наезжать сразу. Возможно у вас под ногами тектонический разлом, есть такие глубоко под землей, люди не чувствуют а вот животные не переносят это или например где то рядом мощная линия высоковольтная на столбах - эффект тот же. Люди не чувствуют а хвостатым кирдык.

не берите, ну пожалуйста, не надо больше жертв. Ваша исключительная безответственность, нездоровый пофигизм и жадность так и будут губить животных

потому что вы плохие безответственные хозяева

Животные гибнут из-за вашей безответственности. Не заводите больше никого! Жалко же!

Вам нельзя животных, вы безответственные хозяева