О да. Рейд 0 - это когда два диска "склеваются" в один. Самый не надежный вид рейдов - если он разрушится, а вам сообщают что ему не долго осталость - вы потеряете все данные.
Override.dllПросветленный (49262)
9 лет назад
Думаю, придётся впредь почаще обновлять бэкап, а то первый крах - очень нехороший знак, особенно для RAID 0. Мне ещё повезло, что он не сразу накрылся, а так, покапризничал до перезагрузки.
P.S. Перед этой перезагрузкой была установка обновлений Windows 7 x64.