Как кто относется к праворуким на дорогах?

Евгений Андреевич Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Якушенко Ученик (144) 17 лет назад
Наши дороги не предназначены для а/м с правым расположением руля.
1. Обзор водителя "праворукой" машины стремительно снижается к нулю.
2. Светотехника работает "в другую сторону" светотеневое пятно смещено не на обочину, а в лицо встречному потоку. Высказывания типа "это проблемы встречной машины ..." свойсвенны только придуркам, т.к. водитель груженого камаза ослепленный таким "чудо-автомобилем" становиться всеобщей проблемой.
3. "Праворукая" машина сделана для другого рынка и сравнивать их с автомобилями с нормальным расположением руля бессмысленно.

Вывод: праворукие автомобили - это зло, нуждающееся в запрете.
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Ничего отрицательного!
А мужик с фотки, как раз, не с праворульки)))
И уж точно не АКПП у него)
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
отлично. и нефиг орать про то, что правый руль не для россии, ну ненавижу я европейские трактора. "Alex.62 "Невзирая на все уверения владельцев праворуких, я считаю, что это просто опасно ! Не может водитель полноценно контролировать ситуацию, сидя у бордюра !
" если не ездили, то не надо судить, я катался и на том, и на том - правый руль удобнее. единственный минус на трассе при обгоне, но главное держать дистанцию.
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
А чем мешают-то? Ничем. Только на раз делают на перекрестках европейцев и наше гуано. Ха! На Дальнем востоке правый руль называют правильным. В точку!
Alex.62 Мастер (1913) 17 лет назад
Невзирая на все уверения владельцев праворуких, я считаю, что это просто опасно ! Не может водитель полноценно контролировать ситуацию, сидя у бордюра !
Денис Знаток (351) 17 лет назад
положительно у меня у самого праварукая. смотря как кто ездиет чайников на дорогах хватает.
Фесенко Кирилл Мастер (1786) 17 лет назад
Ну при обгонах на узких трассах немного неудобно и пассажира стремно высаживать на проезжую часть. А так, япошек пока все догоняют...
Лена Профи (627) 17 лет назад
на пассажирском сидении - страшно при обгоне
на водительском - удобно при выходе на тротуар
вообщем водителю и удобно и не страшно и машина дешевле!
одни плюсы!
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Я ездил на праворукой на море так мужик чья тачка поставил дверную видеокамеру на левую сторону а монитор перед панелью на трассе такая удобная вещь я вам скажу
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
все праворукое - это полное буээээээ. штаты решают. япония - для гопов.
толик t Ученик (73) 17 лет назад
очень отрицательно ..
ЛьДиНкА Профи (606) 17 лет назад
Эти машины неудобны для наших дорог. Я их опасаюсь - водители иногда совершают неадекватные поступки, не сумев грамотно оценить ситуацию.
Mishel Гуру (2811) 17 лет назад
я остерегаюсь машин с правым рулем, т.к считаю, когда у водителя недостаточный обзор - он не может полностью контролировать ситуацию на дороге, а соответсвтвенно не всегда адекватен
правый руль - для левостороннего движения, а левый - для правостороннего!
не надо чудить: брать навороченную машину с правым рулем и подвергать риску себя и окружающих!
Источник: mishel82@mail.ru
Никита Лебедев Знаток (411) 17 лет назад
Себя и окружающих подвергают риску не праворукие, а раздроченные зубилы и убитая классика. Интересно, много ли вы по Москве видели аварий с участием праворуких? Народ обсирает праворульных с подачки правительства, которое понимает, что БУ японки-прямые конкуренты новых ВАЗов... Плевать какой руль, хоть посередине.
Михаил Тихонов Ученик (193) 17 лет назад
Каждый день молю бога что б такой праворукий в лоб не вылетел. Безопасность превыше всего!
Ron Miron Знаток (310) 17 лет назад
У меня правая Toyota Carina ED, очень доволен.
И правильно пишут А. Голубев ,Н. Лебедев и С. Слепцов!