Помогите...

Вот смотрите на первом скрине мне друг помогал делать беслатно телепорт по городам (в одной игре) мы взяли пакет и в modify он что то написал. Потом можно было бесплатно тп делать. Теперь я хочу узнать на бесплатный откуп. Узнал какой пакет, вписал... но не знаю что написать в modify

И как вот тебя назвать?)
Одна игра... Да их тясячи. И в каждой свой протокол общения с сервером. Нету единого стандарта, структуры. Не говоря уже про шифрование, когда пакет на одно и то же действие выглядит по разному.