Что бы вы сделали на моем месте? (см. внутри)
В общем на сегодня назначен МРТ (магнитно резонансная томография) которая делает снимки различных органов за счет сильного магнитного поля, и при обследовании в обязательном порядке снимаются все металлические вещи, так как даже слабомагнитный металл может вызвать ожог или травму при таком поле. Но вся проблема в том, что еще год назад я сдавал экзамен с помощью микронаушника, маленький кусочек неодимового магнита, который возможно до сих пор находится в моем ухе. После экзамена я принялся вытаскивать их, но один из них либо выпал из уха, либо до сих пор находится там. Прошел год, и вроде с ухом ни на что не жалуюсь, но просто если он до сих пор там, то при МРТ остается желать лучшего. Что можно сделать?
Обратись к лору или к своему терапевту, объясните ситуацию, пусть они тщательно все осмотрят и проверят
К лору иди что б посмотрел.